[MILITARIA - JEUNESSE] SERVICE DE LA DEFENSE... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
[MILITARIA - JEUNESSE] SERVICE DE LA DEFENSE ET DE L'EDUCATION NATIONALES - Alerte aux avions - Hachette SD - reliure cartonnage éditeur illustré - un volume in-4° - 31 pages - illustration in texte de Marcel Jeanjean (reliure tâchée, coins émoussés et un légèrement rogné - intérieur en bon état général, un chiffre au crayon de couleur sur la page de titre)
Mes ordres d'achat