LEMAITRE Jules - Petits contes - Tours Mame... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
LEMAITRE Jules - Petits contes - Tours Mame et fils 1930 - reliure cartonnage éditeur, plats illustrés, dos toilé - un volume in-4° - 54 pages - illustrations de Job (reliure usée, coins rognés, usures aux coiffes - intérieur taché, trace de crayon et tampons encreur, rousseurs)
Mes ordres d'achat