VIPLE Joseph - Les enseignements de la Duchesse... - Lot 15 - Vasari Auction

Lot 15
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
VIPLE Joseph - Les enseignements de la Duchesse Anne - Moulins Les imprimeries réunies 1936 - Edition du syndicat d'initiatives Bourbonnais - reliure cartonnage éditeur, premier plat illustré, dos toilé - un volume in-4° Album n°3 - 51 pages + tables (reliure tâchée et trace de scotch - intérieur en bon état général, quelques salissures éparsses)
Mes ordres d'achat