TWAIN Mark - Le Prince et le Pauvre - Elbeuf... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
TWAIN Mark - Le Prince et le Pauvre - Elbeuf Paris Editions Paul Duval SD - broché reliure cartonnée illustrée d'après René Giffey - un volume in-4. - 298 pages - illustrations in et hors texte de Jean Hée - (couverture un peu fanéé, dos insolé, pages légèrement froissées, rousseurs sur les bords, couverture légèrement détachée)
Mes ordres d'achat