DEGANS Xavier (né en 1949) Les cerises Huile... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
DEGANS Xavier (né en 1949) Les cerises Huile sur toile Signée en haut à droite, contresignée et annotée au dos (sauts à la couche pictural et taches) 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat