DADZU (XXème siècle) Le papillon Huile... - Lot 133 - Vasari Auction

Lot 133
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
DADZU (XXème siècle) Le papillon Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1963 au dos 45,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat