GEN PAUL (1895-1975) Portrait de Max Revol Encre... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
GEN PAUL (1895-1975) Portrait de Max Revol Encre de Chine sur papier Signée en bas à droite et datée 49 38 x 27 cm
Mes ordres d'achat