J.LAURENT (XXème siècle) Basilique Sainte... - Lot 120 - Vasari Auction

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
J.LAURENT (XXème siècle) Basilique Sainte Cécile à Albi Huile sur toile Signée en bas à gauche (petits manques à la couche picturale) 61 x 50 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat