OHASHI Ryokai (XXème siècle) Paysage au... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
OHASHI Ryokai (XXème siècle) Paysage au muret Huile sur toile Signée en bas à droite 60,5 x 74 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat