Ecole française du XXème siècle Port de... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle Port de pêche Gouache sur papier 24 x 43 cm (pièce encadrée)
Mes ordres d'achat