B. LARIBLE Portrait de gentilhomme Huile... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
B. LARIBLE Portrait de gentilhomme Huile sur toile signée et datée 1879 en bas à droite 61 x 50 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat