Nécessaire de fumeur en argent comprenant,... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 80EUR
Nécessaire de fumeur en argent comprenant, une boite à allumettes à décor d'une femme drapée, annotée la Cigale, et deux fumes cigarrettes en ambre à décor de cartouches aveugles s'inscrivant dans des rinceaux feuillagés. Dans son écrin. Poids brut :
Mes ordres d'achat