Paire de bougeoirs en argent massif, la base... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de bougeoirs en argent massif, la base ronde à décor de marguerites sur fond amatti, le fût à filets s'échappant d'une corolle, le binet à frises de pois et feuilles d'oves. Haut. : 24,5 cm Poids brut : 2300 g
Mes ordres d'achat