Banc coffre en chêne mouluré, sculpté et... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 70EUR
Banc coffre en chêne mouluré, sculpté et teinté, le dossier à large bandeau ajouré à décor de balustres souligné par trois barettes à cannelures. Les accotoirs droits, l'assise formant un battant, la façade à décor de rosaces s'inscrivant dans des réserves XXème siècle (état d'usage) Haut. : 100 cm - Larg. : 97,5 cm - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat