Etagère d'applique en chêne mouluré, sculpté... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
Etagère d'applique en chêne mouluré, sculpté et teinté, elle présente deux niches en façade, elle est coiffée d'un fronton à décor d'une fleur et feuillage, les montants arrondis sont surmontés de soufflets et reposent sur quatre pieds dont les antérieurs en enroulement XXème siècle (état d'usage) Haut. : 76 cm - Larg. 59,5 cm - Prof. : 21 cm
Mes ordres d'achat