Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme ronde est foncé d'un marbre gris veiné ourlé d'un galerie de laiton ajourée, il repose sur quatre pieds fuselés et cannelés Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 53 cm - Diam. : 44 cm
Mes ordres d'achat