Table chiffonnière en placage de bois de... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Table chiffonnière en placage de bois de rose marqueté en feuille dans des encadrements de filets, le plateau à décor d'une branche fleurie et feuillagée traitée en marqueterie dans une réserve, elle ouvre par trois tiroirs en façade et repose sur quatre pieds cambrés XIXème siècle (insolations et usures) Haut. : 73 cm - Larg. : 38,5 cm - Prof. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat