Malle de voyage de marque Saintenac Frères... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Malle de voyage de marque Saintenac Frères en toile sur âme de bois, les renforts en bois et métal, les serrures en métal, monagrammée JD. Elle ouvre sur un plateau de rangement amovible recouvert de tissu. (état d'usage, usures, restauration à une poignée, rayures, systéme de fermeture à revoir) Haut. : 51 cm - Long. : 89 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat