Suite de trois gravures réhaussées de plumes... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de trois gravures réhaussées de plumes intitulées "Indio Oldeano", Indio Canastero de la plaza", "Gentarme de Mexico" Fin du XIXème siècle (acidents et manques) 16,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat