Ensemble de jeux comprenant une boite comprenant... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de jeux comprenant une boite comprenant un puzzle publicitaire pour Bicarnésine, un plateau en plastique dans sa boite, un singe articulé (Haut. : 12 cm) , une pyramide de galets en bois décroissant, un jeu en bois polychrome figurant un mexicain composé de différents anneaux, un jeu de domino dans son écrin, un puzzle cubes imprimé, une boite de jeux compartimentée, un petit cheval à roulettes (restaurations), un jeux de construction en bois formant un camion, un camion en bois et une échelle à roulettes (non collactionné, quelques accidents)
Mes ordres d'achat