GROSSÉ Bracelet à mailles ovale ajourée... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
GROSSÉ Bracelet à mailles ovale ajourée en métal doré. (état d'usage) Une paire de clip d'oreille présentant un cabochon en lapis godronné ourlé de pierres à l'imitation du diamant. (état d'usage) Une broche en métal tressé et pierre figurant un chien (manque l'arrêtoir de l'aiguille) On y joint une boucle d'oreille (accidents et manque)
Mes ordres d'achat