Couteaux de service à découper et un manche... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Couteaux de service à découper et un manche à gigot, les manches en argent fourré à décor d'un cartouche dans sa partie inférieure dans un entourage de rinceaux feuillagés et fleuris, il est surmonté d'un dauphin et d'un mascaron à son amortissement. (accidents , manche a refixer) Poids brut : 256 g
Mes ordres d'achat