Lot en résine comprenant un boudha, deux... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot en résine comprenant un boudha, deux sages, une élégante et un crocodile (accidents et manques) Haut. boudha : 12 cm - Haut. sages : 19,5 cm - 20 cm et 22 cm - Long. crocodile : 47,5 cm
Mes ordres d'achat