Lot de bijoux fantaisies comprenant des parties... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 310EUR
Lot de bijoux fantaisies comprenant des parties de colliers, broches, bagues, chapelets, porte monnaie en maille en métal argenté, des boucles d'oreille et médailles (état d'usage, accidents, manques)
Mes ordres d'achat