CHINE Lot composé d'un vase en porcelaine... - Lot 28 - Vasari Auction

Lot 28
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Lot composé d'un vase en porcelaine la panse renflée et le col resséré à décor polychrome d'une scéne de palais, porte un cachet au revers, il repose sur un socle en bois (Haut. sans le socle : 43 cm) et un vase en porcelaine à décor polychrome de mobilier chinois et d'inscriptions calligraphiques, il repose sur un socle en bois (monté en lampe, socle vissé au vase - Haut. avec socle : 48 cm) XXème siècle
Mes ordres d'achat