CHINE Meuble de rangement en bois laqué... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
CHINE Meuble de rangement en bois laqué noir à décor de personnages dans des paysages et de scénes de palais, il ouvre dans sa partie supérieure par deux vantaux et en partie inférieure par deux abattants à fond de glace. Il repose sur quatre pieds cambrés XXème siècle (état d'usage, fonçure percée) Haut. : 153 cm - Larg. : 90,5 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat