Fibule en argent de forme triangulaire niéllé... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Fibule en argent de forme triangulaire niéllé et émaillé jaune, vert et bleu à décor d'un petit cône en leur centre et de rosaces ajourées. Travail fin XIXème du Nord Atlas (petits manques à l'émail) Haut. : 21,5 cm - Larg. : 14 cm - Poids brut : 178 g
Mes ordres d'achat