NORD ATLAS Fibules en argent en deux parties... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
NORD ATLAS Fibules en argent en deux parties de forme polylobée et émaillé vert à décor de cabochons. Travail début XXème siécle du Nord Atlas (manque à l'un des cabochons) Long. : 22 cm - Poids brut : 84 g
Mes ordres d'achat