Jardinière en faïence à fond craquelé à décor... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Jardinière en faïence à fond craquelé à décor de rinceaux et médaillons fleuris traités dans le goût de la Chine XXème siècle Haut. : 16,5 cm - Long. 32 cm - Prof. : 23,58 cm
Mes ordres d'achat