Deux sujets en porcelaine blanche figurant... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Deux sujets en porcelaine blanche figurant des gwanines (manque une main, petites égrenures) Haut. : 20,5 cm On y joint une sculpture en résine élégante à l'éventail Haut. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat