Lot 142
40 - 60 EUROS
Résultat: 110 EUROS

CHINE

Meuble à hauteur d'appui en bois laqué rouge à décor imprimé de scénes de palais traitées en polychromie et rehaut d'or, il ouvre par deux vantaux en façade et deux tiroirs dans la traverse inférieure.

XXème siècle

Haut. : 104 cm - Long. : 87 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat