Lot composé de cinq couverts dépareillés... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot composé de cinq couverts dépareillés et une fourchette en métal argenté modéle filets, un couvert cadet en métal argenté marqué Thierry de style Art Déco, une pince à sucre à décor de filets et un rond de serviette à décor de filets Maitre Orfèvre Christofle (désargenture, usures et oxydations)
Mes ordres d'achat