Dinette de poupée en polyester, plastique... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Dinette de poupée en polyester, plastique et métaux divers comprenant trois plateaux, une bassine, deux vasques, cinq tasses, une timbale, une poële à manche, trois cocottes, une cafetière, deux bidons de lait et un bouchon, cinq casseroles, une louche, un écumoire, deux cuillères et une fourchette (quelques accidents et usures d'usage, vendu en l'état) Haut. cafetière : 10,5 cm - Haut. Bassine : 6 cm
Mes ordres d'achat