Lot 93
40 - 60 EUROS
Résultat: 20 EUROS

Armoire miniature en bois mouluré et sculpté la façade ornée dans sa traverse supérieure une balustrade ajourée, elle ouvre par une porte oréne d'un médaillon vitré et souligné d'une roue bretonne

(état d'usage)

Haut. : 25,5 cm - Long. : 13 cm - Prof. : 9 cm
Mes ordres d'achat