Paire de chaises de poupées en bois mouluré... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Paire de chaises de poupées en bois mouluré et sculpté, le dossier à barrettes ornés de frises de balustres, l'assise gravée de festons et motifs floraux, elles reposent sur quatre pieds dont les antérieurs tournés (état d'usage) Haut. : 25 cm - Long. : 11,5 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat