Lot 84
10 - 15 EUROS
Résultat: 5 EUROS

Ecritoire en bois de placage dans des encadrements de filets transformé en bureau d'écolier miniature

(accidents et sauts au placage)

Haut. : 30 cm - Long. : 38 cm - Prog. : 28,5 cm
Mes ordres d'achat