Lot 67
10 - 15 EUROS
Résultat: 24 EUROS

DINKY TOYS (FR)

Jeep Hotchkiss - Willys - Réf 80D

(boîte d'origine numérotée 816, manque le personnage)
Mes ordres d'achat