Lot 41
1 600 - 1 800 EUROS

Bague en or blanc rectangulaire à pans coupés sertie d'un rubis taille ovale encadré de brillants.

Poids brut : 3,65 g

Tour de doigt : 54

Certificat GGT 8020309 indiquant une provenance probablement birmane.
Mes ordres d'achat