Lot comprenant une miniature sur ivoire représentant... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant une miniature sur ivoire représentant un jeune homme, XIXème siècle (nombreux accidents - 6,5 x 5,5 cm), deux montres bracelets, un pendentif en forme de croix, un lot de petites broches publicitaires, chapelets, boucles d'oreille, épingle de cravate, clips, collier coquillage, un ensemble de plaques en gélatinobromure d'argent, deux agrafes de cape (en l'état)
Mes ordres d'achat