Lot 21
1 000 - 1 200 EUROS

Bague dans le goût Art Déco en or blanc rectangulaire à pans coupés en gradins sertie de brillants.

Poids brut : 3,40 g

Tour de doigt : 53,5
Mes ordres d'achat