Lot 20
600 - 800 EUROS

Bague en or blanc sertie d'une topaze bleue, une citrine et une améthyste montées sur une ligne de diamants baguette.

Poids brut : 4,95 g

Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat