ROC Gil - Les Niortaises - Eidtions Poetes... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
ROC Gil - Les Niortaises - Eidtions Poetes du Bas Poitou - reliure brochée imprimée légèrement insolée - 62 pages - envoi de l'auteur.
Mes ordres d'achat