BEOTHY E. - La série d'or - Paris Chanth... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
50 - 60 EUR
BEOTHY E. - La série d'or - Paris Chanth - SD - reliure cartonnage éditeur - 1 volume - 80 pages - numéroté 47/1000 (usures à la couverture, feuilles en partie détachées)
Mes ordres d'achat