TOLBECQUE A. - L'Art du luthier - Chez l'auteur,... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
TOLBECQUE A. - L'Art du luthier - Chez l'auteur, Niort, 1903 - Envoi autographe signé de Tolbecque "A Monsieur Prosper Janneau Hommage de son vieil ami. A.Tolbecque. Niort. 16 août 1903" - Reliure moderne. (quelques déchirures à la page frontispice, quelques manques, restaurations, déchirures, usures et salissures)
Mes ordres d'achat