FRAIN DU TREMBLAY - Essais sur l'idée du... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
FRAIN DU TREMBLAY - Essais sur l'idée du Parfait magistart ou l'on fait voir une partie des obligations des juges - Paris Pierre Emery 1701 - reliure plein veau, dos à nerfs, caissons ornés, pièce de titre - 1 volume - 586 pages + table (couverture frottée, usée, quelques tâches, fentes aux mors, coins rognés, inétérieur en bon état général, quelques mouillures et rousseurs)
Mes ordres d'achat