HERMANT M. Godefroy - La vie de Saint Ambroise,... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
HERMANT M. Godefroy - La vie de Saint Ambroise, archevesque de Milan, docteur de l'église et confesseur - Paris Jean du Puis 1678 - reliure plein veau, dos à nerfs, caissons ornés et pièce de titre - 1 volume - 752 pages + 78 pages - fronstispice, lettrines et vignettes. (couverture usée et griffée, accident à la coiffe, inétrieur en bon état général, quelque mouillures et tâches)
Mes ordres d'achat