RUINART Theodorici - Acta primorum martyrum... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
RUINART Theodorici - Acta primorum martyrum sincera et selecta - Paris Franciscus Muguet 1689 - reliure plein veau, dos à nerfs, caissons ornés, pièce de titre - 1 volume 710 pages + index. (couverture épidermée, petits manques, dos usé, intérieur en bon état général, rousseurs)
Mes ordres d'achat