BOUHOURS - La vie de Saint Francois Xavier... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
BOUHOURS - La vie de Saint Francois Xavier , apôtre des Indes et du Japon - Paris Sébastien Mabre-Cramoisy 1682 - reliure plein veau, dos à nerfs, caissons ornés, pièce de titre - 1 volume - 634 pages - édition originale (couverture usée, fentes aux mors et petits manques, intérieur en bon état)
Mes ordres d'achat