BOUHOURS Dominique - Pensées ingénieuses... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
BOUHOURS Dominique - Pensées ingénieuses des anciens et des modernes - Paris Florentin Delaulne 1722 - reliure plein veau, dos à nerfs, caissons ornés, pièce de titre - 1 volume - 502 pages (couverture épidermée et usée, usures au dos et à la coiffe un petit manque, coins émoussés, inéterieur en bon état général, rousseurs)
Mes ordres d'achat