BALZAC, Jean-Louis Guez de - Le Prince de... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
BALZAC, Jean-Louis Guez de - Le Prince de Balzac, reveu, corrigé & augmenté de nouveau par l'auteur - Paris Louis Billaine 1677 - reliure plein veau, dos à nerfs, caissons ornés et pièce de titre - 1 volume - 312 pages couverture épidermée et usée, coins rognés, fente aux mors dans le tiers supérieur, intérieur en bon état général quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat